Платим блогерам
Блоги
hilnur20012
В Windows 11 компания решит некоторые проблемы обновления OC

реклама

Центр обновления – это служба Windows, которую невзлюбили практически все пользователи этой десктопной операционной системы. Зачастую обновления приходят в самый неподходящий момент, а их установка занимает большое время и только одной Microsoft известно, сколько она будет длиться. У компании все же дошли руки до частичного решения данной проблемы.

реклама

Теперь в новой операционной системе наконец будет демонстрироваться примерное время установки вновь вышедшего обновления. Помимо этого, компания также рассказала и про размер обновлений: теперь в Windows 11 их вес будет меньше на 40 процентов, чем обновления для прошлой версии операционной системы.

В Интернете уже есть скриншот с Windows 11, позволяющий увидеть данное нововведение. Перед перезагрузкой пользователю будет показываться примерное время, которое будет затрачено на обновление OC. Эти изменения помогу пользователям определять наиболее подходящее время для обновления OC.

Помимо всего этого, Microsoft рассказала и о планах возращения к концепции выпуска крупных обновлений раз в год, что означает ускорение установки всех других обновлений. Насколько для вас актуально данное обновление, решайте сами.

12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Сейчас обсуждают