Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Жидкостное охлаждения позволит раскрыть дополнительный потенциал лучших моделей RTX 3080 и 3090 от MSI.

реклама

Несколько дней назад в лаборатории появился обзор новейшей видеокарты MSI GeForce RTX 3080 Suprim X. Модель позиционируется как премиальное решение и результаты обзора это доказывают.

Для тех, кто хочет использовать MSI GeForce RTX 3080 Suprim X в системе с жидкостным охлаждением, компания EK Water Blocks подготовила новый водоблок, совместимый с печатной платой видеокарт Suprim и Trio. Конструкция водоблока позволяет охлаждать все основные компоненты видеокарты: графический процессор, видеопамять, транзисторы и дроссели подсистемы питания.

Источник изображения: EKWB

реклама

 

Компания отмечает, что водоблоки EK-Quantum Vector Trio RTX это свежая разработка, в которой инженеры применили новейшие достижения компании в оптимизации движения потоков охлаждающей жидкости. Геометрия и расположение каналов способствуют стабилизации потока и исключают появление завихрений и мертвых зон, а низкое гидравлическое сопротивление позволяет использовать водоблок в системах с насосами, не обладающими высокими показателями напора.

EK рекомендует отдельно приобрести заднюю панель, которая улучшает общий внешний вид, а также обеспечивает дополнительное охлаждение. Источник изображения: EKWB

 


Источник: EKWB

Источник: ekwb.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают