Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон прошел обязательную сертификацию.

реклама

Компания Xiaomi все никак не может представить модель Redmi Note 7 Pro, которой приписывают наличие матрицы Sony IMX586 c 48-мегапиксельным разрешением, 6 Гб оперативной памяти и накопитель на 128 Гб. Однако, премьера смартфона близится. Xiaomi Redmi Note 7 Pro уже прошел обязательную сертификацию в китайском регуляторном органе China Compulsory Certification.

реклама

Регулятор, как всегда, оказался весьма скуп на характеристики будущей новинки. Стало известно лишь то, что смартфон обзаведется поддержкой 18-ваттной быстрой зарядки. Однако, успел подсуетиться бренд Redmi. На официальной странице Redmi India в социальной сети Twitter был опубликован тизер, намекающий на то, что Xiaomi Redmi Note 7 Pro будет оснащен встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев. 

Таким образом, смартфон все же будет отличаться от обычной модели, у которой биометрический датчик установлен на тыльной панели. Стоит напомнить, что Xiaomi Redmi Note 7 начнет продаваться за пределами китайского рынка уже на следующей неделе, а именно 28 февраля. Международные продажи смартфона начнутся как раз с Индии.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают