Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Игры получили рейтинг на портале ESRB

реклама

Два обновленных сборника игр Bethesda: Dishonored & Prey The Arkane Collection и The Wolfenstein: Alt History Collection прошли регистрацию на портале ESRB и получили возрастной рейтинг MATURE 17+. Это говорит о том, что Bethesda готовит обновленные версии этих сборников для консолей нового поколения Microsoft Xbox Series X и S.

Источник изображения: @Xbox

Как сообщает портал VCG, Dishonored & Prey The Arkane Collection включает четыре игры — это специальное издание оригинальной Dishonored, ее вторая часть вместе с дополнением Death of the Outsider и игра Prey. Эти игры в настоящее время доступны для Xbox One, PS4 и ПК, как часть юбилейной коллекции Arkane. Набор Wolfenstein: Alt History Collection, который в настоящее время также доступен для тех же платформ, включает Wolfenstein: New Order, дополнение The Old Blood, продолжение Wolfenstein II: The New Colossus и спин-офф Youngblood.

Источник изображения: ESRB

реклама

В сентябре Microsoft объявила о приобретении ZeniMax Media и ее издателя игр Bethesda Softworks за $7,5 млрд., при этом ожидается, что сделка будет завершена во второй половине текущего финансового года, который завершится в июне 2021 года.

В прошлом месяце Bethesda объявила, что собирается предложить владельцам консолей текущего поколения бесплатные обновления существующих игр Bethesda, которые будут доступны на консолях следующего поколения. Уже известно, что Doom Eternal и The Elder Scrolls Online будут выпущены для Xbox Series X/S и PlayStation 5, теперь пришло время и для крупных франшиз Dishonored, Wolfenstein и знаменитой игры Prey.

Неизвестно, ограничиться ли Bethesda простым портированием игр или версии для консолей следующего поколения получат существенные улучшения графики.

Источник: videogameschronicle.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают