Платим блогерам
Блоги
serg35
Смартфон будет анонсирован только в марте 2020 года.

реклама

Huawei P40 и P40 Pro появятся в марте 2020 года, а на прошлой неделе все желающие уже познакомились с их предполагаемым дизайном благодаря просочившимся рендерам, которые показали, что на задней панели линейки P40 размещены прямоугольные камеры.

На картинках не показано общее количество задних камер, но благодаря недавно просочившемуся изображению мы знаем, что вариант Pro будет иметь в общей сложности пять камер на задней панели - основной датчик Sony IMX686 64-мегапиксельной камеры, соединенный с 20-мегапиксельной сверхширокой, телеобъектив с разрешением 12 мегапикселей (10-кратный оптический зум), макрокамера и блок 3D ToF.

реклама

На изображении P40 Pro представлен в синем цвете, четыре камеры расположены друг над другом, а блок камеры-перископа расположен справа.

По слухам, P40 Pro получит экран размером от 6,5 до 6,7 дюйма. Ранее просочившиеся рендеры не показали, будет ли это дисплей с надрезом или без, но задняя панель P40 Pro показывает, что он будет с экраном без выреза и с тонкими рамками.

Неясно, будет ли P40 Pro поставляться с всплывающей селфи-камерой или камерой под дисплеем - мы узнаем об этом больше, когда приблизимся к официальному анонсу новинки.

Источник: gsmarena.com
7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают