Платим блогерам
Блоги
Admiral320
Устройство оснащено процессором Intel Core i5 10210U и графическим процессором NVIDIA GeForce MX350.

реклама

Всего через пару месяцев после обретения независимости Honor анонсировала свой последний ноутбук на рынке - Honor MagicBook Pro 2021. Запуск происходит после того, как компания отделилась от Huawei, что позволило ей закупать компоненты у американских фирм.


реклама

В отличие от предыдущего HonorBook, который работал на процессоре AMD Ryzen 5 4600H, новые модели переходят на Intel. Устройство оснащено процессором Intel Core i5 10210U и графическим процессором NVIDIA GeForce MX350.


Примечательно, что чипсет, используемый в этом новом ноутбуке, является более ранней версией по сравнению с предыдущей моделью. Кроме того, он использует чип Intel 10-го поколения, хотя компания уже выпустила модели 11-го поколения.


Он оснащен 16,1-дюймовым дисплеем с панелью Full HD со 100% охватом sRGB. Внутри устройство содержит 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ NVMe для хранения. Также есть всплывающая веб-камера для видеозвонков. Что касается портов, устройство имеет три порта USB-A, один порт USB-C и одно соединение HDMI, а также обычный разъем для наушников 3,5 мм.


Ноутбук также оснащен датчиком отпечатков пальцев, который выполняет функцию кнопки питания компьютера. Что касается времени автономной работы, китайская компания заявляет, что обеспечивает более 11 с половиной часов безотказной работы без подзарядки благодаря батарее на 56 Втч.


Honor также включает адаптер питания мощностью 65 Вт, который обещает обеспечить 50-процентную зарядку примерно за 30 минут. Хотя компания еще не объявила о запуске, она подтвердила цену 1000 долларов.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают