Платим блогерам
Блоги
Блогер
Он обладает камерой 48 Мп и разъёмом для наушников.

реклама

После многочисленных утечек данных компании Motorola в четверг представила свой очередной флагманский смартфон Moto Z4. Сюрпризов в нём не осталось и вся ранее доступная информация подтвердилась.

реклама

Здесь применяется 8-ядерный процессор Snapdragon 675 с тактовой частотой 2 ГГц. На этот раз решено было поставить одиночную камеру, поэтому тут не будет функций вроде выборочного фокуса и выборочного превращение изображения в чёрно-белое. Используется сенсор 48 Мп с возможностью объединять 4 пикселя в 1. В результате будут получаться фотографии 12 Мп.

Передняя камера 25 Мп также поддерживает эту технологию, тогда фотографии получаются 6 Мп. Можно отключить это и снимать на максимальном разрешении.

Это второй смартфон данного производителя, который при помощи модуля можно заставить работать в сетях 5G. Первым таким был прошлогодний Moto Z3. Позднее в этом году появится соответствующее обновление для аппарата Moto Z2 Force.

Объём оперативной памяти составляет 4 Гб, хранилище 128 Гб, батарея 3600 мАч. Поддерживается быстрая подзарядка мощностью 15 Вт. В США стоимость устройства равна $240 или $440 с модулем 5G у оператора связи Verizon. В разблокированном виде смартфон стоит $500 и в комплект поставки входит камера с полем обзора 360 градусов.

Источник: neowin.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают