Платим блогерам
Блоги
Zelot
Grand Theft Auto 5 продано 110 миллионов копий!

реклама

Сегодня состоялась пресс-конференция издательства Take-Two, на которой были озвучены некоторые интересные факты, касающиеся продажи особо значимых для индустрии игр. Так самой продаваемой игрой ожидаемо стала Grand Theft Auto 5. За 6 лет с ее выхода было продано немалых 110 миллионов копий на все платформы. На втором месте серия Borderlands, обе части которой были проданы тиражом в 43 миллиона копий. 

реклама

В ходе интервью директор издательства Take-Two Стросс Зелник сообщил журналистам, что одним из приоритетных направлений для издательства будет мобильное направление, уточнив, что только сейчас дочерняя компания Social Point разрабатывает около 10 игр для мобильных платформ. В конце речи Стросс Зелник перечислил наиболее важные проекты, которые, по его словам, позволят компании достичь запланированного дохода в 2.8 миллиардов долларов: Borderlands 3, The Outer Worlds, NBA 2K20, WWE 2K20, and Ancestors: The Humankind Odyssey.

Если у вас есть замечания или дополнения к моей новости - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

По материалам сайта https://www.gamesindustry.biz 

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают