Платим блогерам
Блоги
Блогер
Здесь будут все достоинства оригинальной аркадной игры TMNT

реклама

От вступительной анимации и пиксельной графики до стиля боя и механики - всё в Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge покажется знакомым геймерам среднего возраста. Это игра от разработчиков Streets of Rage 4 с солидными показателями на Metacritic. Что даёт надежду на высокое качество следующей игры.

реклама

Французский разработчик и издатель видеоигр Dotemu работает над основанной на ностальгии игрой на основе Teenage Mutant Ninja Turtles (TNMT), которая должна показаться знакомой детям 80-х и начала 90-х. В Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge геймеры играют за одного из четырёх персонажей - Леонардо, Донателло, Рафаэля или Микеланджело. Им противостоят злодеи Бибоп и Рокстеди при помощи Кранга и Шреддера.

Игра, которая разрабатывается совместно с Tribute Games, выглядит как гибрид оригинальной аркадной игры TMNT 1989 года и её продолжения TNMT: Turtles in Time, выпущенного пару лет спустя и в конечном итоге попавшей на приставку Super Nintendo.

Dotemu рассказывает, что игра отправит игроков в тур по знакомым локациям TMNT, включая канализацию и районы Нью-Йорка, а также Dimension X.


У Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge ещё нет даты релиза, но можно её добавить в список желаний в Steam. Игра будет выпущена и на консолях.

Источник: techspot.com
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают