Платим блогерам
Блоги
Anykey911
Робин Гуду предстоит помогать бедным, грабить богатых и развивать свой поселок и его обитателей.

реклама

Это будет приключенческий боевик с элементами градостроительства и RPG.  В этой игре игрокам предстоит играть  за классического Робин Гуда и сражаться против тирании. Трейлер игры знакомит нас проектом и механикой. Если судить по названию, то Builders Of Sherwood будет поддерживать трассировку лучей.

реклама


Для начала Робину предстоит построить свой лесной лагерь. Для этого нужно будет найти в большом Шервудском лесу самое стратегически важное место. Затем, станет необходимость, обеспечить жителей лагеря хорошими условиями жизни, одеждой, оружием и снаряжением. Далее, игрокам необходимо будет развивать охрану лагеря, вести дела с гильдиями, торговцами и фермерами. В игре будет много способов разбогатеть. Например, можно устроить засаду на королевский конвой или напасть на людей шерифа, вести дела с разбойниками. Также в игре будут и знаменитые подельники Робин Гуда – Маленький Джон, брат Тук и другие.

Разработчики не уточнили когда выйдет Robin Hood: Builders Of Sherwood, но страницу в  Steam уже запустили. И к сожалению русский язык пока не заявлен даже в виде субтитров.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают