Платим блогерам
Блоги
Zelot
Сколько раз при такой зарядке выдержит ваш аккумулятор?

реклама

Если бы все, что нам обещали производители электроники, сбывалось, то мы с вами уже как минимум выращивали бы картофель на Марсе, однако, мы все еще там, где мы есть, и пока никаких сдвигов нет. Но, не все так плохо, как кажется. Несмотря на то, что технологии зарядки аккумуляторов развиваются недостаточно быстро, некоторые производители не теряют надежды вырваться на этом направлении вперед. 

реклама

Так, по заверениям китайской компании Vivo, разработанная ими технология быстрой зарядки Super FlashCharge, будет поддерживать 120 ватные блоки питания, при этом, скорость полной зарядки смартфона с емкостью аккумуляторов в 4000 мАч будет достигать 13 минут. Ну а до 50% аппарат будет заряжаться за каких-то 5 минут! 

В подтверждение своих слов компания Vivo выложила видеоролик, на котором видно, как за 16 секунд заряд батареи поднялся с 10 до 14%. Как нам кажется, технология крайне перспективна, однако, возникает вопрос, появятся ли на рынке подобные телефоны, или все как это уже было у Xiaomi окончится прототипом в стол. 

Если у вас есть замечания или дополнения - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

Мое отношение к комментариям читайте здесь. 

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают