Платим блогерам
Блоги
Zelot
Новая версия концепта просочилась в сеть

реклама

Слухи о новой игровой приставке от компании Sony то и дело демонстрируют любопытные детали и технические возможности будущей консоли. Несколько дней назад появилась информация, что японская компания может оснастить PlayStation 5 специальным картриджем, позволяющим расширить ёмкость накопителя за счет установки SATA-диска формата SSD. Это должно позитивно сказаться на цене базовой комплектации приставки. 

реклама

Сегодня один из ретейлеров поделился своим видением того, как будет выглядеть игровая консоль и новый джойстик DualShock 5. Как заявляет создатель видео, прежде всего он основывался на своём видении дизайна будущей игровой приставки. Однако, он руководствовался утечками, которые в подробностях описывают похожее на его устройство, а именно на один из девкитов, просочившихся в сеть ещё в конце лета. 

Из интересных особенностей будущей консоли можно выделить беспроводную зарядку контроллера DualShock 5, а также светодиодный дисплей на его верхней части, который может оказаться дополнительным сенсорным экраном. 

Важно отметить, что ретейлер Медиамаркт-Сатурн является крупнейшим продавцом различной электроники в Европе. Штаб-квартира компании находится в Германии и имеет более 1000 магазинов и интернет-магазинов в 15 странах Европы. Именно поэтому стоит учитывать, что ретейлер может иметь доступ к закрытой информации. 

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают