Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Новобранец прошел курс подготовки по военному стандарту США MIL-STD-810G 516.6

реклама

Компания ADATA представила внешний твердотельный накопитель SD600Q, обеспечивающий скорости чтения и записи до 440 МБ в секунду. Накопитель основан на 3D NAND флэш памяти и имеет ударопрочную конструкцию с возможностью рассеивания тепла.

adata.com

реклама

Вес SD600Q составляет всего 60 грамм, что в сочетании с форм-фактором размером с ладонь (80x80x15,2 мм) позволяет легко переносить устройство в кармане брюк или рубашки.

SD600Q заключен в амортизирующий силиконовый корпус, который обеспечивает максимальную защиту элементов диска от ударов, вибрации и статического электричества. По устойчивости к внешним воздействиям накопитель соответствует военному стандарту США MIL-STD-810G 516.6 и, в том числе, выдерживает падение с высоты 1,22 метра.

adata.com

Для использования SD600Q не нужны драйвера или дополнительное программное обеспечение, накопитель поддерживает горячее подключение и совместим с устройствами под управлением Windows, Mac OS и Android — ноутбуками, планшетами, смартфонами, а также игровыми приставками, что позволит перемещать контент между устройствами без каких-либо проблем.

Подключение накопителя осуществляется через USB 3.1, заявлена совместимость и с USB 2.0, однако разъем должен обеспечивать стабильное напряжение 5В и силу тока 900 мА.

Накопитель поставляется в версиях объемом 240, 480 и 960 ГБ, синем, красном и черном цветах.


Источник: официальный сайт производителя — adata.com

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают