Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
OnePlus 7 появился в клипе индийской певицы.

реклама

Слухи о смартфонах серии OnePlus 7 появляются практически каждый день, и нередко они подкрепляются информацией от надежных инсайдеров. Сегодня мы и вовсе получил практически официальное подтверждение дизайна модели. В сети появился видеоклип индийской певицы Нехи Бхасин, в котором показался OnePlus 7. Он был опубликован через один из сервисов OnePlus. Судя по музыкальному ролику, грядущая новинка будет выглядеть не так, как предполагалось.

Если ранее смартфону приписывали дизайн модели OnePlus 6T, то теперь мы можем видеть, что спереди флагман будет выглядеть иначе. На лицевой панели нет каплевидного выреза, в результате чего можно предположить, что OnePlus 7 получит выдвижную фронтальную камеру, как и версия Pro. По предварительным данным, флагману достанется OLED матрица со встроенным сканером отпечатков пальцев, разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц.

реклама

А вот сзади OnePlus 7 не будет отличаться от текущего флагманского смартфона компании. На тыльной панели можем видеть двухсекционную вспышку, логотип производителя и сдвоенную основную камеру в вертикальной ориентации. В завершение остается напомнить, что премьера трио смартфонов компании состоится 14 мая. Третьей новинкой станет версия с поддержкой 5G, построенная на базе модели OnePlus 7 Pro.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают