Платим блогерам
Блоги
Zelot
Ищем трассировку лучей в странном демо от АМД

реклама

Пожалуй, два самых главных анонса этой весны, которых ждали миллионы геймеров – это флагманские видеокарты: Big Navi от AMD и GeForce RTX 3080 Ti от NVIDIA. Слухи о ТОПовой карте от зелёных неутешительны. Анонса можно не ждать до осени, а вот надежды на скорый показ красного дьявола оставались. К сожалению, им также не суждено было осуществиться. Вместо флагмана нам показали невнятный ролик про роботов, но, давайте об этом немного позднее.

реклама

Microsoft показала DirectX 12 Ultimate, который, по заявлениям софтверного гиганта, совершит чуть ли не революцию в создании игр и в графике этих самых игр. Естественно упоминалась прорывная архитектура RDNA 2.0, которая ляжет в основу игровой приставки следующего поколения Xbox Series X. 


По всей видимости AMD решила не оставаться в стороне, показав незамысловатое демо про медленного робота, который вообще непонятно чем занят. Эксперты уточняют, что технодемо NVIDIA по игре Star Wars, которое вышло довольно давно, выглядит гораздо более технологично. При этом видео от AMD пестрит отражениями, которые откровенно бросаются в глаза. В конце AMD заявила, что планирует использовать по максимуму открывшиеся возможности. Надеемся данный ролик вам понравился также, как он нравится самой AMD.

Популярные новости

Сейчас обсуждают