Платим блогерам
Блоги
Anonymouss
Пользователь не пострадал из-за этого происшествия

реклама

Galaxy Z Fold 3 является довольно горячим устройством (и это не шутка). У одного пользователя возникли проблемы при эксплуатации этого устройства, поскольку он сообщил, что телефон загорелся, когда он упаковывал его для отправления в сервисный центр. К счастью, данный пользователь не пострадал, но это действительно тревожная ситуация.

реклама

Galaxy Z Fold 3 стал очередной жертвой феномена взрывающегося телефона

По словам Чада Кристиана, телефон готовили к отправке в Samsung, так как неделю назад он упал с велосипеда, и, пока он собирал его, он взорвался. Кристиан даже поделился видео, на котором видно дымящийся телефон.

Прежде чем подымать панику и сыпать оскорбления в адрес компании Samsung, важно знать, что это скорее единичный инцидент и вызван он был скорее всего из-за падения телефона об асфальт. Мы видели, как несколько телефонов OnePlus и даже некоторые другие устройства взорвались, и это всегда происходит, когда батарея не работает должным образом.

Предположим, что это может быть еще одна история связанная с Galaxy Note 7. В этом случае это не так, поскольку у Galaxy Note 7 был серьезный недостаток конструкции, из-за которого батареи взрывались, и с тех пор защита батареи Samsung также претерпела серьезные изменения.

При этом Samsung пообещала заменить телефон Кристиану, но сколько ему придется ждать новый телефон пока неизвестно.


Источник: wccftech.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают