Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Анонс смартфона ожидается 2 июля.

реклама

Вчера стали известны технические характеристики смартфона Xiaomi CC9. Китайская компания позиционирует модель в качестве устройства для молодежи, которая стремится к самовыражению. Еще раньше Xiaomi CC9 был замечен на официальном постере. Смартфон был изображен с откидной камерой, построенной на базе трех модулей. Такое исполнение предполагает отсутствие фронталки. Как стало известно сейчас, камера для селфи в будущей новинке все-таки будет установлена. А ее разрешение составит 32 Мп.

реклама

Сразу отметим, что на рынке есть уже немало смартфонов, оборудованных 32-мегапиксельными фронтальными камерами. Это, например, семейство Huawei P30, Honor 20 и версия Pro, vivo V15 и V15 Pro, анонсированные на прошлой неделе Huawei Nova 5 и Nova 5 Pro, а также несколько устройств Xiaomi и Samsung. Сама китайская компания делает акцент не столько на количество мегапикселей, сколько на программное обеспечение.

По словам производителя, софт позволит Xiaomi CC9 запечатлеть каждый момент жизни в самых ярких цветах. Из особенностей Xiaomi выделяет возможность воспроизведения реалистичной текстуры кожи, за что будут отвечать предустановленные фильтры. Остается надеяться, что будет предусмотрена возможность отключения бьютификаторов. 

Все фотографии, которые присутствуют в данной заметке, сделаны на фронтальную камеру Xiaomi CC9. К слову, на снимке выше вы можете видеть менеджера по продукции новой серии. Ее имя будет объявлено китайским производителем позже. Возможно, 2 июля, когда в Китае состоится премьера Xiaomi CC9 и CC9e. Напомним, что по предварительной информации стоимость старшей версии составит 380-450 долларов, а младшей от 230 долларов до 320 долларов в зависимости от комплектации.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают