Платим блогерам
Блоги
Kachka
Дефицитные товары всегда привлекают внимание.

реклама

PlayStation 5 вышла в массовую продажу уже достаточно давно, но она всё ещё остаётся дефицитным товаром. Единственная возможность купить приставку – переплатить за неё десятки тысяч рублей. Недавно даже произошел случай, что вооружённая банда воровала несколько консолей из фуры прямо во время езды, когда устройства транспортировали на склад одного из магазинов. Прямо как в известном фильме Форсаж. Только в реальной жизни.

Главным участником второй похожей ситуации с приставкой PS5 стали две женщины, пришедшие в магазин Walmart в штате Северная Каролина за долгожданным новым поколением. По неизвестным причинам между ними возник спор, который впоследствии перерос в драку. Выяснить, что именно послужило поводом для драки, не удалось, однако ясно, что в неё была замешана консоль PlayStation.

реклама

Спор с оскорблениями закончился тем, что одна из женщин упала на пол, а другая пыталась окончательно добить её. В это время на место происшествия уже подъезжала полиция, из-за чего обеим участницам драки пришлось немедленно скрыться из магазина. О дальнейшем развитии событий история тоже умалчивает.
Источник.

30
Показать комментарии (30)

Популярные новости

Сейчас обсуждают