Платим блогерам
Блоги
Zelot
Что покажет тестирование одной из лучших видеокарт серии

реклама

Когда компания Nvidia анонсировала серию видеокарт Super, казалось, что они просто не найдут своего покупателя, однако, после того, как мы узнали истинный потенциал новых видеокарт, многие купившие обычные версии видеокарт RTX без приставки Super откровенно пожалели о потраченных деньгах, ведь на этот раз Nvidia не стала продавать их по завышенной цене, чем обрадовала тех, кто только задумывался о смене видеокарты. 

реклама

О видеокарте RTX 2070 Super мы уже знаем почти все, однако, компания MSI приготовила нам сюрприз, выпустив видеокарту MSI GeForce RTX 2070 Super Gaming X, имеющую интересный дизайн и флагманские характеристики. Разобраться в вопросе решили эксперты сайта guru3d.

Что же, как оказалось, видеокарта MSI GeForce RTX 2070 Super Gaming X настолько хороша, что в большинстве случаев превосходит лучшую видеокарту прошлого поколения GeForce GTX 1080Ti. Это просто невероятный показатель, которого удалось добиться инженерам компаний Nvidia и MSI. 

Что до финального вердикта от экспертов сайта guru3d, то здесь все просто: видеокарта MSI GeForce RTX 2070 Super Gaming X достаточно быстрая для любых игр вплоть до разрешения Ultra HD. При включении трассировки лучей производительность падает, но все еще остается комфортной для разрешения 1080р и 2К. Неплохо показала себя ручная настройка, которая дает прибавку в 10%, а если учитывать, что данная видеокарта и так быстрее референсных решений на 10%, то разрыв просто огромен. Ну и, кроме того, как заявляют эксперты сайта guru3d, при максимальной нагрузке карта достигает 70 градусов, оставаясь при этом невероятно тихой. Больше информации и тесты в 4К здесь

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают