Платим блогерам
Блоги
ReBlog_Defacto
Производитель игрового оборудования Razer начинает выпуск хирургических масок для борьбы с коронавирусом

реклама

Стало известно, что производитель игрового оборудования Razer работает над производством хирургических масок. Компания планирует пожертвовать их странам по всему миру, для борьбы с пандемией коронавируса.
Картинки по запросу "хирургические маски razer"

Генеральный директор Razer Min-Liang Tan, опубликовал информацию в своем официальном аккаунте Twitter о новой деятельности компании в сфере производства медицинских товаров.

Так же согласно информации от самой компании сотрудники Razer работают круглосуточно, чтобы преобразовать некоторые из существующих производственных линий в те, которые могут помочь в изготовлении хирургических масок.

реклама


В своем Twitter аккаунте генеральный директор Razer написал:

"За последние пару дней я мало спал, чтобы запустить эту инициативу, но я счастлив, что могу объявить об этом от имени Razer здесь.
Из-за ухудшения ситуации с коронавирусом органы здравоохранения во всем мире сталкиваются с дефицитом хирургических масок, которые используются медицинским персоналом. Многие государства уже запретили вывоз масок за границу из-за острой нехватки.
Несмотря на то, что в настоящее время спрос на наши продукты огромен, команда Razer осознает свою роль в борьбе с вирусом.
В течение последних дней наши специалисты круглосуточно трудились, переделывая некоторые из существующих производственных линий для изготовления хирургических медицинских масок, что бы мы могли пожертвовать их странам по всей планете."


Картинки по запросу "хирургические маски razer"


Tan также призвал принять совместное участие в борьбе с COVID-19 корпорации и частных лиц, которые хотят помочь, а также по возможности связаться с Razer для совместных действий.
Проявление активности таких крупных компаний как Razer в текущих условиях пандемии только радует. Будем надеяться, что и другие мировые гиганты ИТ индустрии присоединяться к борьбе с вирусом COVID-19.

Источник: mspoweruser.com
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают