Платим блогерам
Блоги
Kachka
В скором времени «Почта России» станет работать в несколько раз быстрее

реклама

В интернете существует огромнейшее количество различных шуток и мемов насчёт «быстрой» доставки «Почтой России». Многие годы люди шутят на эту тему, рассказывая о случаях, когда служба годами везла товар, заставляя своих клиентов пребывать в мучительном ожидании. Сколько бы отделений они не открывали, время доставки товаров не сокращается, а, наоборот, увеличивается. Наконец, этой темой заинтересовалось руководство «Почты России», заявив о скором решении проблемы.

В основном самое большое количество задержек случается с товарами из интернет-магазинов, это может быть: техника, бытовые товары или абсолютно всё, что продают в сети. В руководстве почты подтвердили наличие этой проблемы и впервые за несколько лет пообещали её решить.

реклама

В заявлении руководства было сказано о том, что с 15 ноября «Почта России» должна получить серьёзные изменения в сроках доставки товаров. Так, теперь любые посылки будут приходить максимум за 8 суток. На деле неизвестно, будут ли эти изменения «разовой акцией», или же должны стать официальными правилами, поддержание которых обеспечит службе высокий спрос на интернет-товары. По словам самого начальства почты, такое решение они приняли благодаря недавним большим инвестициям.

33
Показать комментарии (33)

Популярные новости

Сейчас обсуждают