Платим блогерам
Блоги
Admiral320
По случаю 14-й годовщины S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, первой игры серии, они выпустили дневники разработчиков

реклама

В ознаменование недавней годовщины выхода первой части украинский разработчик GSC Game World выпустил новый дневник разработки для S.T.A.L.K.E.R. 2, долгожданное продолжение игры с открытым миром, действие которого разворачивается в альтернативной версии печально известной Чернобыльской Зоны отчуждения.


реклама

PR-менеджер Захар Бочаров поделился несколькими интересными моментами о фракциях, с которыми игроки столкнутся в игре. Он также подтвердил, что будет найдено более 30 различных видов оружия.



Свобода и Долг - две знаковые противостоящие силы. Первые видят в Зоне свободное, постоянно растущее государство, а вторые охотно пожертвуют своими жизнями, чтобы не допустить ее распространения.


Эти идеологии никогда не встретят согласия. Как вы уже догадались, вы увидите их в сиквеле. Прошло время, и в Зоне появляются новые силы. Вы можете увидеть больше фракций в S.T.A.L.K.E.R. 2.


В арсенале будет более 30 различных видов оружия. Конечно, для каждого пистолета будет множество модификаций.


Бочаров закончил тем, что пообещал, что в этом году выйдет демоверсия игрового процесса.




СТАЛКЕР. 2, основанный на технологии Unreal Engine 4 (хотя это не значит, что это будет эксклюзив Epic Games Store), обещает предоставить один из самых больших открытых миров на сегодняшний день, эпическую и нелинейную историю с «огромным» количество концовок, на которые влияет выбор игроков, и возможности модификации, которые должны быть доступны в первый день, по крайней мере, на ПК.

Излишне говорить, что вокруг этой игры много шумихи. Вы, наверное, помните, что она была впервые анонсирована еще в 2010 году компанией GSC Game World, хотя через пару лет студия отменила ее и перешла к работе над Cossacks 3.


Теперь, наконец, похоже, мы получим S.T.A.L.K.E.R. 2 на ПК и Xbox Series S | X в недалеком будущем.

14
Показать комментарии (14)

Популярные новости

Сейчас обсуждают