Платим блогерам
Блоги
Zelot
Обсуждаем мнение ведущих аналитиков и финансистов

реклама

Сегодня на сайте одного из ведущих аналитических сайтов, посвященных криптовалютам (finder.com), были опубликованы прогнозы десяти наиболее влиятельных аналитиков финансовой индустрии. Среди прочего журналистов интересовало то, как они видят будущее криптовалютного рынка. Забегая вперед скажем, что все аналитики в отношении криптовалютного рынка настроены оптимистично, что уже позволяет нам с вами сделать некоторые выводы. Сейчас же подобрее о гаданиях на кофейной гуще полученном прогнозе. 

реклама

Как видите, аналитики рекомендуют вкладываться в криптовалюту. А какого мнения придерживаетесь вы?
Согласно представленным прогнозам, за текущий год рост Биткоина составит немалые 95.4%, что позволит ему практически в 2 раза увеличить общую капитализацию с 60.8 миллиардов долларов в начале года до 118.8 миллиардов долларов к концу года. Еще более впечатляющий рост покажет Эфир, позволивший владельцам этой криптовалюты разбогатеть на 179.3%, по сравнению с началом года. И это, если они будут просто сидеть и ничего не делать, а ведь многие из них до сих пор регулярно майнят! Третий результат у криптовалюты Биткоин Кеш, он прирастает на 51.3%, что тоже не мало.

Как видите, аналитики рекомендуют вкладываться в криптовалюту. А какого мнения придерживаетесь вы? 

Если у вас есть замечания или дополнения к моей новости - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

По материалам сайта finder.com

17
Показать комментарии (17)

Популярные новости

Сейчас обсуждают