Платим блогерам
Разбор и ремонт кулера для ПК Iceberg Thermal IceGALE Xtra 120mm методом проб и ошибок
Shocker 8 апреля 2024
Кулеры бывают разных ценовых категорий, и нет никакой гарантии, что дорогой кулер будет служить дольше, чем недорогой. В этой статье я хочу поделиться своим опытом и рассказать о некоторых ошибках, которые я допустил при ремонте кулера, чтобы вы могли избежать их.
Мой последний апгрейд на платформе AM4 - лучше уже не будет
Shocker 6 апреля 2024
Сокет AM4 приближается к своему логическому завершению, и сейчас можно недорого обновиться на новенькую платформу AM5. Однако, я решил сделать последний апгрейд на текущей платформе.
Собрал ультимативный ПК для сына друга всего за 80 тысяч рублей
Shocker 26 марта 2024
Не все хотят видеть в своем ПК продукцию от компании Nvidia. Причины разные, но ко мне обратился друг с просьбой собрать мощный компьютер на платформе AMD. Ну что ж, вызов принят. Друг останется доволен.
Простой и качественный гайд при покупке игрового б/у ПК с Avito для новичков и опытных пользователей
Shocker 20 марта 2024
Порой можно найти на Avito вполне неплохой игровой компьютер по привлекательной цене, но как не попасться на уловку недобросовестного продавца и не купить "кота в мешке"? В этом блоге мы это обсудим.
Как я собрал для себя мощный компьютер для игр в 2K и провёл тестирование в играх
Shocker 17 марта 2024
Пришло время обновить компьютер, потому что я устал ждать. Параллельный импорт постепенно закрывается, и чтобы не остаться вообще без ПК, я решил действовать сейчас.
Сборка геймерского ПК с RTX 4070 Super и почему я отказался от AMD RX 7800 XT
Shocker 1 февраля 2024
В мире гейминга каждый выбор компонента для мощной системы — это как шаг в стратегической игре. И сегодня, дорогие геймеры, я предлагаю вам собрать мощный игровой компьютер, выбирая комплектующие в магазине OZON
Конфигурация игрового компа за 40 тр для сына
Shocker 19 января 2024
Заглянем в мир гейминга через призму моей свежей сборки ПК для 12-летнего сына друга. Сегодня я, расскажу вам, как создать идеальный геймерский арсенал для подростка всего за 40 тысяч рублей.
Собираем ПК для 4K гейминга - выбор не в пользу Nvidia
Shocker 22 декабря 2023
Порой тебе хочется поиграть на ультрах, а твой старенький компьютер не позволяет. Покупать среднее железо тоже не вариант, так как через год снова придется делать апгрейд. Если уже покупать, то один раз и на долгий срок.
Как качественно и эффективно уничтожать технику НАТО - пособие
Shocker 17 декабря 2023
В связи с эскалацией конфликта, я считаю, будет очень важно знать каждому россиянину, как максимально и эффективно вывести из строя танки и БМП стран-агрессора. Ведь на грани стоит выживание России.
Гайд по стандартным 5-звёздочным персонажам в Honkai Star Rail
Shocker 17 ноября 2023
Можно много спорить какой персонаж лучше, или даже поругаться из-за этого с другом ведь его мнение не совпадает с твоим. Но отбросим эмоции и выберем персонажа без вайфу-фактора а только с точки зрения профита в твоем отряде.
Моё мнение о митингах и протестах в России - от крестьянских восстаний до наших времен
Shocker 19 октября 2023
Каждый день нам по новостям показывают как люди с разных стран выходят на митинги. Но почему их нет у нас в России? Давайте разбираться
Как я работал 6 лет в DNS
Shocker 22 сентября 2023
Всех людей интересует вопрос денег. Кто и сколько зарабатывает. Культ успешного успеха прививался не одно десятилетие. Но сегодня не о нашем капиталистическом обществе, давайте поговорим более конкретно о том, как же мне удавалось зарабатывать иногда даже больше чем многие управляющие магазинами, бу...
Honkai: Star Rail - пропускаем Кафку и выбиваем Пожирателя Луны
Shocker 31 июля 2023
Пожиратель Луны - предстоящий персонаж, который станет играбельным в будущем. Он будет Хранителем клана Света и силы, олицетворяющим прошлую жизнь и истинную форму 4-звездочного персонажа Дань Хэна.
Персонаж Лоча - имба или проходняк, подробный обзор
Shocker 1 июля 2023
Нам стал доступен уникальный персонаж по имени Лоча. Так ли он хорош как говорят? Давайте разбираться
ЦиПСО - гроза форумов и оружие информационной войны. Как не стать жертвой
Shocker 9 июня 2023
В данной статье я рассмотрю, кто такие ЦиПСО и чем они занимаются, а также предоставлю 100%-ый совет, как защититься от их влияния в интернете.
Ремонт видеокарты после некачественного сервиса - как избежать проблем
Shocker 28 мая 2023
Когда сталкиваешься с поломкой видеокарты, первая мысль – отнести ее в ближайший сервисный центр, надеясь на быстрый и качественный ремонт.
Цены на электронику в ловушке санкций - история изменений с картинками и большими буквами
Shocker 17 мая 2023
С самого начала спецоперации я активно отслеживал динамику изменения цен на компьютерные компоненты и смартфоны в онлайн-магазинах, а также на просторах Avito.
9 неоспоримых фактов, доказывающих, что Америка катится в пропасть
Shocker 11 апреля 2023
В последнее время все чаще можно встретить статьи, которые говорят о серьезных проблемах, с которыми сталкиваются США, и о неизбежности их краха. В данной статье я рассмотрю девять факторов, которые способствуют этому процессу.
5 причин, почему Владимир Соловьев пользуется любовью у российской аудитории
Shocker 8 апреля 2023
Владимир Соловьев - известный российский журналист и телеведущий, который вызывает только положительные реакции у россиян. Однако, безусловно, его можно назвать истинным патриотом России.
ТОП-9 причин, почему вам стоит перейти с Android на iPhone
Shocker 1 апреля 2023
Если вы ищете безопасное и удобное в использовании устройство, которое не потеряет своей стоимости, то рекомендую к покупке iPhone.

Популярные новости

Сейчас обсуждают