Платим блогерам
Блоги
goldas
Об этом свидетельствует утечка рендеров Galaxy S23 Ultra

реклама

 За последние сутки OnLeaks выпустил множество утечек, связанных с Galaxy S23. Рендеры Galaxy S23 и Galaxy S23+ продемонстрировали очень похожий на Galaxy S22 дизайн грядущих флагманов Samsung.

реклама

 Неудивительно, что Galaxy S23 Ultra будет следовать философии дизайна своих младших братьев. На первый взгляд, он чуть больше, чем Galaxy S22 Ultra. Нужно внимательно присмотреться, чтобы найти различия между двумя телефонами. В более ранних сообщениях говорилось, что Galaxy S23 Ultra будет немного меньше, чем Galaxy S22. Просочившиеся рендеры подтверждают это утверждение.

 Другое ощутимое изменение, внесенное в Galaxy S23 Ultra — это утопленные в корпус модули камеры, по крайней мере, два из них. Тем не менее оставшиеся три могут помешать телефону устойчиво лежать на плоской поверхности. Ice Universe обнаружил, что у телефона будет самый маленький подбородок среди устройств Samsung и что все четыре рамки имеют одинаковую ширину.

 Все остальное в дизайне Galaxy S23 Ultra вполне обыденно, включая порт USB-C, решетку динамика и отсек для S-Pen внизу. Пока мало что известно о характеристиках, за исключением датчика основной камеры разрешением 200 МП, нового ультразвукового датчика отпечатков пальцев Qualcomm и процессора Snapdragon 8 Gen 2. Было бы неплохо увеличить емкость аккумуляторной батареи, но это вряд ли произойдет после недавних событий.

Источник: notebookcheck.net
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают