Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Технические характеристики не уточняются.

реклама

Lenovo Group планирует выпустить на рынок устройство, оснащенное тройной камерой. Пока что неизвестно, будет это флагман или смартфон средней/среднебюджетной ценовой категории. Второй вариант видится более вероятным. Зато точно уже известно, что до анонса телефона остаются считанные недели, поскольку его официальные изображения появились в базе данных китайского сертификационного бюро TENAA. 

реклама

Фотографии не дают ответ на главный вопрос: получит ли смартфон экран с вырезом. Поскольку прорезь под голосовой динамик присутствует аккурат под верхней рамкой, с высокой долей вероятности можно утверждать, что девайс обзаведется каплевидным вырезом под камеру для селфи. Также под вопросом остается наличие порта USB Type-C и разъема для подключения проводных наушников.

А вот с остальными элементами все предельно понятно. На правой грани можно видеть клавишу питания и качельку громкости, а на левой – SIM-лоток. Основная камера скопирована у Huawei P20 Pro. В левом верхнем углу тыльной панели установлена вертикальная площадка, объединяющая два датчика изображения. Ниже виден еще один модуль, а под ним установлена светодиодная вспышка. В отличие от Huawei P20 Pro сканер отпечатков пальцев у предстоящей новинки Lenovo Group будет расположен сзади.

Точное название смартфона пока что не уточняется. Что касается технических характеристик, они должны в ближайшее время появиться на официальном сайте китайского регуляторного органа TENAA вслед за рендерами девайса.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают