Платим блогерам
Блоги
Zelot
Чего же мы ждем? Срочно за Биткоинами!

реклама

В то время, как аналитики не могут определиться, что станет с Биткоином через месяц, в Китае, похоже, эта проблема уже давно решена. Как сообщает криптовалютный ресурс Bitcoin Magazine, в ходе длительного исследования эксперты выяснили, что около 30% китайских криптовалютных инвесторов полагают, что в течение года Биткоин преодолеет планку в 30 тысяч долларов. Кроме того, большая часть тех, кто имеет на руках криптовалюту, полагает, что вкладываться нужно именно в Биткоин. По словам опрошенных, в ближайшие годы они не планируют расставаться со своей цифровой валютой.

реклама

Как заявляют представители сайта Bitcoin Magazine, большая часть участвующих в опросе китайцев имеет доход выше среднего. Мало того, у всех у них высшее образование, и они работают в техническом или финансовом секторе. Кроме того, все они в возрасте до 30 лет и имеют очень хорошие перспективы карьерного роста. 

Давайте перейдем к цифрам: более 70% опрошенных уверены, что в течение года Биткоин очень серьезно вырастет в цене. Из них: 15.7% рассчитывают на 20-25 тысяч долларов; 26.9% полагают, что выше 20 тысяч Биткоин за год не прирастет; 30% уверены, что Биткоин к середине 2020 года преодолеет отметку в 30 тысяч долларов. Что любопытно: чем менее обеспеченным оказывался опрошенный китаец, тем меньше он знал про Биткоины и тем меньше он был уверен в их росте. 

24
Показать комментарии (24)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают