Платим блогерам
Блоги
Kachka
Цена в этот раз сильно "кусается".

реклама

The Elder Scrolls V: Skyrim славится мощнейшей базой артефактов и всевозможных предметов. В игре можно найти как минимум 1 638 полностью отличающихся друг от друга вещей. По информации фанатского сайта, именно такое количество предметов в игре и существует, но информация не проверена. Вполне возможно, что артефактов даже больше. Один из них в оригинальном виде сегодня доступен на официальном сайте разработчика Bethesda.

Те, кто проходил игру от начала и до конца, хорошо знакомы с кольцами "Ритуал Мары", которые часто встречаются и на поверхности, и в пещерах (в сундуках, на полках, на бочках и т.д.). На официальной странице магазина указано, что кольцо представляет собой не просто интересный символический атрибут из любимой игры. Кольцо обручальное, оно идеально подходит для бракосочетаний.

реклама

Кроме того, на него нанесены всяческие скандинавские узоры и орнаменты. Материал изготовления – чистое 10-каратное золото. Стоимость за одну штуку – 1 000 долларов США. Приобрести его можно ограниченное количество времени: с 19 января до 14 февраля. Доставка будет осуществляться в апреле текущего года, но не раньше. В магазине Bethesda данный товар является самым дорогим.
Источник.


6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают