Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Увы, стоимость смартфона может оказаться выше, чем предполагалось еще три дня назад.

реклама

В конце прошлой недели появилась информация о том, что Xiaomi выпустит смартфон с камерой на 48 Мп. Лин Бин, президент компании, даже снимок модели опубликовал. Позже стало известно, что производитель из Поднебесной готовит к анонсу модель Redmi Pro 2, выход которой ожидался еще в 2017 году. Как выяснилось на выходных, Xiaomi Redmi Pro 2 тоже получит датчик изображения с 48-мегапиксельным разрешением, но к фотографии, опубликованной президентом компании, он не имеет никакого отношения.

Будущая новинка, которая станет самым дорогим представителем линейки Redmi, была замечена на двух реальных фотографиях. Благодаря им стало известно, что смартфон получит тройную камеру и экран с отверстием под фронталку. Таких устройств в следующем году будет пруд пруди. Сканер отпечатков пальцев расположится на тыльной стороне, выполненной, судя по всему, из стекла.

реклама

Xiaomi Redmi Pro 2 станет дебютным телефоном компании с «дырявым» дисплеем, но на рынке он будет далеко не первой подобной моделью. В частности, уже был представлен Samsung Galaxy A8s, 17 декабря ожидается презентация Huawei Nova 4, 18 декабря будет выпущен Lenovo Z5S, а 26 декабря состоится полноценный анонс Honor V20, который был «засвечен» сегодня.

Что касается Xiaomi Redmi Pro 2, он будет презентован в январе 2019 года и станет дебютным на рынке смартфоном с процессором Qualcomm Snapdragon 675 на борту. Ранее была информация, что стоимость будущей новинки составит около 170 евро (13 000 рублей), но уже сейчас фигурирует сумма 289 долларов или 255 евро (19 000 рублей).

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают