Платим блогерам
Блоги
Zelot
Дисковую версию игры уже продают с большим дисконтом

реклама

Cyberpunk 2077 стала настоящим испытанием на прочность для руководства польской студии CD Projekt Red. Акции падают, настроения среди сотрудников граничит с паникой, ведь на их головы вылилось множество недовольства и обвинений в некомпетентности и неспособности выпустить качественный продукт. Дошло до того, что было принято решение удалить игру из магазина PlayStation Store. Microsoft пока не делала громких заявлений, но рассмотрение удаления игры из цифрового магазина для консолей также может оказаться реальностью. 

реклама

Судя по всему, спрос на Cyberpunk 2077 снизился настолько сильно, что Аmazon даже приняла решение снизить официальную цену на игру с первоначальных 60 долларов до 50 вечнозелёных. В магазине представлены две версии: для Xbox One и PlayStation 4. Это не цифровые коды, поэтому смысл их покупки для наших читателей теряется. Тем не менее нам интересен сам факт, ведь блокбастеры и столь крупные проекты ещё никогда так быстро не теряли 17% стоимости.

Перед нами беспрецедентный случай. Точно сказать нельзя, что вынудило Аmazon пойти на такой шаг. Может быть дисковых копий напечатали слишком много, а может спрос на фоне скандала упал так сильно, что всего через неделю желающих купить копию Cyberpunk 2077 просто нет. Отметим, что скидка реальна и доступна жителям США. 

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают