Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

В начале сентября Ubisoft после удачного летнего тестирования на PC открыла регистрацию на закрытое бета-тестирование MMO-гонки The Crew на консолях текущего поколения, заявив, что сам тест начнётся в конце сентября. Сказано — сделано, причём буквально: начало назначено на самый конец сентября, то есть на 30 сентября.

реклама

Таким образом, сегодня — последний шанс испытать удачу и записаться на участие с тестировании. Чтобы записаться, необходимо проследовать на официальный сайт игры, выбрать подходящую консоль (Xbox One или PlayStation 4), и с помощью Uplay оформить заявку. Если система вместе с фортуной будет благосклонна к пользователю, тот получит специальный код «доступа».

Как и в закрытом бета-тестировании на PC, для тестирования The Crew на приставках доступен весь игровой мир, роль которого играют США. Впрочем, не обошлось и без ограничений по миссиям и соревнований. Сделано это было, предположительно, чтобы у пользователей не угас интерес к финальной версии The Crew.

Релиз финальной версии запланирован на 11 ноября. Целевые платформы — PC, Xbox One, PlayStation 4 и Xbox 360. Интересно, что PlayStation 3 разработчики обошли стороной, обосновав своё решение более схожей с консолями текущего поколения внутренней архитектурой Xbox 360.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают