Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Издательство Ubisoft опубликовало новый трейлер игры Child of Light, в котором показало разнообразные локации и животных из своей сказочной ролевой игры.

реклама

Child of Light станет новой игрой Ubisoft на движке UbiArt Framework, который в полной мере раскроет красоту волшебных пейзажей игры. По ходу странствий нас ожидают живописные леса, удручающие болота, захватывающие горные ландшафты, неказистые деревни, глубокие пещеры и даже неизведанные морские воды. Через все эти места предстоит пройти главной героине игры — принцессе Авроре — вместе со своим ручным светлячком Ингикулосом. Разработчики обещают увлекательную историю, огромное количество заклинаний и способностей, а также волшебный саундтрек.

Тем, кого особенно очарует игра, Ubisoft предлагает Deluxe-издание, в которое войдут дополнительные костюмы персонажей, брелок и различный арт. Кстати, о цифровом магазине французского издательства: в настоящее время в Uplay проходит весенняя распродажа, так что есть возможность приобрести игры как самой Ubisoft, так и других компаний с неплохой скидкой.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают