Платим блогерам
Блоги
Блогер
Первые аппараты подобного рода для южнокорейского производителя.

реклама

Компания Samsung выпускает множество линеек смартфонов в разных ценовых категориях. Есть дорогие Galaxy S и Galaxy Note, есть средний Galaxy A, бюджетные Galaxy J, C и On. Теперь компания готовится выпустить Galaxy M, где объединит разрозненные серии смартфонов по доступной цене.

реклама

Уже давно были слухи, что аппараты Samsung Galaxy M станут первыми для этого производителя с вырезами на экране. В конце 2018 года Samsung анонсировала новый тип экрана с отверстием под переднюю камеру. После этого утверждалось, что линейка Galaxy M получит тип экранов Infinity-V с вырезом в форме капли воды. Похоже, что данная информация была достоверной. Подтвердила это сама Samsung.

Samsung запустила небольшой сайт, посвящённый будущему аппарату Galaxy M. Это может быть модель Galaxy M20 с двойной задней камерой и экраном Infinity-V с одиночной передней камерой внутри выреза. Официальные изображения устройства показывают тонкие рамки вокруг экрана. Правда, нижняя часть аппарата на изображении подозрительно отсутствует. Будем надеяться, что рамка внизу будет не слишком широкая, но вряд ли она окажется такой же узкой, как три другие.

На официальной странице говорится, что смартфон будет представлен 28 января. Сначала это произойдёт в Индии, где продажи будут вестись только через интернет.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают