Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

Та критика, что вылилась на смартфоны компании Google, которые были анонсированы в начале этого месяца, не идет ни в какое сравнение с любыми негативными отзывами о других представителях флагманского уровня, включая модели Apple. И ругать новинки есть за что. Сегодняшний тест аккумуляторов преподнес еще один не самый приятный сюрприз.

реклама

Google Pixel 3 XL оснащен АКБ емкостью 3430 мАч и поддерживает 18-ваттную быструю зарядку. Стандартная модель серии обзавелась батареей на 2915 мАч и также располагает быстрой зарядкой с характеристиками 9V/2A.

Популярный ресурс Phone Arena протестировал автономность новинок американской компании. Как выяснилось, Pixel 3 на одном заряде работает дольше своего собрата. Время автономной работы у него составило 8 часов 22 минуты, т.е. почти на 45 минут больше, чем у Pixel 3 XL. Для стандартной модели это неплохой показатель, но есть пара нюансов.

Во-первых, она уступает всем трем новым iPhone. Во-вторых, прошлогодний Pixel 2 «живет» на полном заряде немного дольше – 8 часов 40 минут. Что касается Pixel 3 XL, здесь все еще печальнее. По части автономности он уступает всем конкурентам, кроме LG V40 ThinQ. Но время автономной работы никогда не было сильной стороной флагманов южнокорейской компании. Детальнее с результатами тестов можете ознакомиться ниже.

Что касается скорости зарядки, здесь ситуация выглядит получше. Так, чтобы зарядить аккумулятор Google Pixel 3 XL требуется 2 часа 3 минуты. Pixel 3, в свою очередь, заряжается в течение 1 часа 53 минут, т.е. примерно с той же скоростью, что и его предшественник. В завершение остается добавить, что емкость аккумулятора в Pixel 2 XL составляет 3520 мАч, а в Pixel 2 – 2700 мАч.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают