Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

В сервисе Steam объявлена новая акция — выходные, посвящённые издательству 2K Games. В рамках этого приятного события цены на все игры компании получили внушительные скидки. К примеру, одни из самых популярных из них — Civilization V, BioShock Infinite и Borderlands 2 — можно приобрести со скидкой в 75 %.

реклама

Что касается ролевого шутера Borderlands 2, то простым снижением цены здесь дело не ограничилось — 2K также решила предоставить к игре бесплатный доступ, так что, если вы в ней заинтересованы, но до сих пор игру не опробовали, сейчас для этого самое время. Другой причиной познакомиться с игрой, возможно, будет скорый выход Borderlands: The Pre-Sequel (релиз её состоится 14 октября), события которой предшествуют сюжетным перипетиям Borderlands 2 и рассказывают историю становления Красавчика Джека, с армией которого нам предстоит сражаться во второй части серии.

Скидки на игры 2K Games и бесплатный доступ к Borderlands 2 будут действовать до понедельника, 25 августа, вплоть до 21 часа по московскому времени.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают