Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Чтобы полностью раскрыть все сюжетные элементы.

реклама

Кооперативный супергеройский экшен Gotham Knights давно не появлялся на наших радарах. Причин на то не было, да и сегодняшняя — скорее, от большого новостного голода в начале новой рабочей недели. Тем не менее, осветить её имеет смысл, поскольку речь идёт о потенциальной продолжительности прохождения игры. Так, разработчики из WB Games Montreal сообщили, что повествование в игре выстроено таким образом, что для максимального усвоения сюжета потребуется пройти проект несколько раз.

реклама

Дело в том, что у каждого из четырёх основных действующих лиц в Gotham Knights — Найтвинга, Бэтгёрл, Красного Колпака и Робина — имеются свои собственные представления о той или иной миссии, и каждый из них будет давать по ходу их прохождения свои комментарии, которые в определённой степени будут раскрывать характеры героев и сюжетную линию проекта.

Иными словами, у персонажей разные видения происходящего во время заданий, и сформировать цельное понимание происходящего можно будет только после нескольких прохождений. Будет ли в Gotham Knights вестись статистика того, какие персонажи в каких миссиях уже поучаствовали, неясно. Да и в любом случае, большинство геймеров сочтут прохождение одной и той же игры несколько раз крайне скучным занятием.

Что же до релиза Gotham Knights, то он должен состояться 21 октября.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают