Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Но перспектива анонса и, тем более, релиза, всё равно может оставаться отдалённой.

реклама

Глазастые пользователи Reddit обнаружили, что компания Ubisoft несколько часов назад зарегистрировала домен princeofpersia6.com, что может означать если и не скорый анонс новой игры в культовой серии, то хотя бы свидетельствует о планах компании по её производству.

реклама

В начале этого года в Сети всплывал слух от одного из ссылающихся на сотрудников Ubisoft инсайдеров, согласно которому, новая часть «Принца Персии» действительно находится в разработке, а её действия развернутся в антиутопической альтернативной версии Вавилона после событий The Two Thrones. Согласно утечке, нам должна выпасть роль зрелого Принца, которому будет противостоять его злая и коварная версия из альтернативной временной линии. Описанный в утечке сюжет весьма банален, и придумать что-то похожее при желании может любой поклонник франшизы, поэтому относиться к нему следует с изрядной долей скептицизма.

Прощупывать почву в отношении Prince of Persia компания Ubisoft принялась ещё в феврале, анонсировав VR-эксклюзивный проект Prince of Persia The Dagger of Time в жанре Escape room, а затем в марте проведя в For Honor посвящённое «Принцу» событие-кроссовер.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают