Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это преемник Vivo Y75.

реклама

В китайский Центр сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA для получения сертификата намедни наведался не только Samsung Galaxy S8 Lite, о котором мы рассказывали ранее, но и новый смартфон Vivo. Это преемник запущенного несколько месяцев назад Vivo Y75, который появится на рынке как Vivo Y75s. Об этом сообщили авторы интернет-издания GizmoChina.

реклама

Поскольку новый смартфон Vivo Y75s уже сертифицирован, его анонс уже близок. Внешне он напоминает Vivo V7 Plus, а его известные технические характеристики включают в себя 5.99-дюймовый FullView-дисплей с соотношением сторон 18:9, разрешением 1440х720 пикселей (HD+) и защитным 2.5D-стеклом, 1.8-гигагерцевый процессор Qualcomm Snapdragon 450 с графикой Adreno 506, а также 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Смартфон получит поддержку карт памяти microSD (максимум 256 ГБ), 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11 b/g /n/ac, Bluetooth 4.2, GPS/ГЛОНАСС и GPS. На его тыльной стороне будет расположена 13-мегапиксельная основная камера, а на лицевой – 16-мегапиксельная фронтальная. Обе камеры будут дополнены светодиодной вспышкой.

Автономную работу Vivo Y75s обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3225 мАч. А поставляться он будет с мобильной операционной системой Android Nougat и оболочкой FunTouch OS 3.2 на борту. Покупатели смогут выбирать одну из четырёх расцветок корпуса: красную, чёрную, золотую или синюю. Информации о стоимости и сроках начала продаж Vivo Y75s пока не поступало.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают