Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Будет много всего хорошего и полезного.

реклама

Студия Epic Games, которая сейчас занята активным (даже агрессивным) продвижением многопользовательского экшена Fortnite Battle Royale, рассказала о ближайших планах по улучшению игры.

реклама

Разработчики собираются уделять немало внимания созданию косметических предметов, некоторые идеи для создания подкидывают сами пользователи. Разнообразие в геймплее будет достигаться, в том числе, добавлением новых пушек и элементов экипировки. Например, в ближайшие дни в игре появится новый пистолет-пулемёт. Особые планы у Epic Games связаны с моделированием временных режимов. Если коротко, то у авторов в «загашнике» найдётся с десяток идей для подобного рода состязаний. С приблизительным списком режимов можно ознакомиться, пролистав эту заметку на официальном сайте.

Разумеется, авторы Fortnite Battle Royale обещают много внимания уделять оптимизации серверной части, «полировке» сетевого кода и улучшению производительности консольных версий. Представьте себе, совсем скоро популярный многопользовательский экшен будет выдавать на приставках «честные» 60 кадров в секунду!

Социальная составляющая Fortnite Battle Royale тоже не останется без внимания. Обещана тесная интеграция с Facebook и функция «Поиск группы».

Напомним, Fortnite Battle Royale доступна сейчас на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают