Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинки «одеты» в камуфляж и будут поставляться с подарками.

реклама

Производители компьютерных комплектующих нередко проводят рекламные акции совместно с издателями компьютерных игр. Чаще всего эти акции заключаются в том, что вместе с каким-либо комплектующим покупатель бесплатно получает код для загрузки цифровой копии игры. Однако иногда проводятся и более интересные рекламные кампании.

реклама

К выходу игры Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands компания MSI подготовила ограниченную серию своих продуктов под названием Camo Squad Limited Edition. В неё вошли два ноутбука, настольная игровая система, а также видеокарта и материнская плата. Интересно, что это не просто серийные модели, дополненные игрой, но специальные издания от MSI. Некоторые детали каждой из новинок получили камуфляжную раскраску коричневых и бежевых тонов, что выделяет их на фоне других.

Также важно отметить, что покупатели ноутбуков MSI GE62VR Camo Squad и GE62 Camo Squad помимо кода доступа к игре Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands получат ещё и сезонный доступ к новому контенту, а также набор подарков, также выполненных в камуфляжной раскраске: рюкзак, бутылка для воды, и коврик для мыши, а также армейские жетоны с логотипами MSI. Комплект поставки настольного компьютера Trident 3 Camo Squad несколько иной: ключ к игре, камуфляжный рюкзак и игровой контроллер от SteelSeries. Наконец с видеокартой GeForce GTX 1060 Camo Squad 6G и материнской платой MSI Z270 Camo Squad покупатели получат только доступ к игре.

Акция продлится с 7 марта по 30 июня. К сожалению, о стоимости представителей линейки Camo Squad пока что ничего неизвестно, однако она вряд ли будет такой же, как у обычных подобных продуктов.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают