Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Теперь и для особо изящных ноутбуков.

реклама

Информационные ресурсы уже начали погружаться в предновогоднюю дрёму - точнее говоря, высвободившееся от работы время их сотрудники используют для подготовки к праздникам. Лишь AMD не даёт публике расслабиться, перенося на конец декабря как анонс новейших графических решений, так и дебют процессоров Llano со свободным множителем. Новости пополняются известиями о соответствующих продуктах, а в тестовых лабораториях кипит работа.

Если же обсуждение этих вопросов не входит в круг ваших интересов, то открытие наших японских коллег можно признать достойным информационным поводом. В местной рознице были обнаружены твёрдотельные накопители Crucial M4 с уменьшенной толщиной корпуса. Если ранее она была равна 9,5 мм, то теперь уменьшена до 7 мм.

реклама

Распознать "похудевшие" модификации этих популярных накопителей можно по цифре "1" в конце маркировки. Легко догадаться, что предназначены более тонкие накопители для использования в ноутбуках, которые в последнее время тщательно следят за фигурой, если так можно выразиться. Стоимость "тонкой" версии накопителя объёмом 64 Гб в японской рознице равна $121, изделие предлагается и западными интернет-магазинами.

Показать комментарии (14)

Сейчас обсуждают