Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
3DVisionLive.com позволяет пользователям загружать, обмениваться, оценивать и просматривать 3D фото высокого разрешения, а также наслаждаться 3D фильмами и роликами с помощью web - браузера

реклама

4 января 2011 годя NVIDIA анонсировала первый в Сети сайт, полностью посвященный 3D контенту, позволяющий пользователям наслаждаться захватывающими стереоскопическими 3D фильмами и фото при использовании поддерживающего 3D ПК или ноутбука.

www.3DVisionLive.com - это онлайн сообщество, в котором пользователи технологии NVIDIA® 3D Vision™ могут просматривать и обмениваться разнообразным 3D контентом для своих ПК. Оно позволяет передавать потоковое 3D видео, просматривать 3D трейлеры к фильмам, музыкальные и спортивные клипы, короткие ролики, а также публиковать и просматривать высококачественные 3D фото высокого разрешения.

Обычные пользователи и энтузиасты фотографии могут использовать 3DVisionLive.com для создания своих собственных галерей 3D фото в Сети, куда они могут загружать и обмениваться 3D фото высокого разрешения с родственниками и друзьями. Кроме того, они смогут просматривать и оценивать тысячи фотографий, сделанных профессиональными фотографами, энтузиастами и другими участниками 3DVisionLive.com. Сайт имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс и использует мощные движки управления фото и видео от Phereo и Fordela.

реклама

“Цель 3DVisionLive.com – создать онлайн сообщество, в котором пользователи могли бы попробовать лучшие приложения и контент для 3D ПК”, - сказал Фил Айслер (Phil Eisler), генеральный менеджер направления 3D Vision. “Теперь фото- и видеопрофессионалы и энтузиасты могут увидеть будущее своей профессии или вдохновиться 3D с помощью простого в использовании сайта”.

3D фото на 3DVisionLive.com можно просматривать в полном цвете и разрешении с использованием технологии NVIDIA 3D Vision, а также в анаглифном (синe-красном) режиме. Кроме того, пользователи 3DVisionLive.com имеют возможность создания собственных 3D альбомов для частного или публичного просмотра. Дополнительная информация на сайте www.3dVisionLive.com.

Сейчас обсуждают