Платим блогерам
Редакция
В мире игр Михаил Андреев
Было бы странно, если бы данный проект не существовал хотя бы в качестве идеи.

реклама

Казалось бы, совсем недавно, а в исторической перспективе и вовсе мгновение назад, студия Naughty Dog выпустила в свет The Last of Us Part II. Учитывая современную тенденцию по использованию успешных франшиз в хвост и в гриву, было логично предположить, что рано или поздно мы увидим и триквел приключений Элли. И вот, о том, что Naughty Dog и впрямь занимается производством третьей части, сообщил инсайдер ViewerAnon.

реклама

Стоит отметить, что хоть ViewerAnon и специализируется в основном на киноиндустрии и утечках из неё, но иногда, когда ему попадаются интересные инсайды из игровой индустрии, он не брезгует затронуть и её. В частности, именно ViewerAnon в своё время «предсказал» анонс и подробности Crash Bandicoot 4 задолго до их официального оглашения.

Как бы то ни было, официальный анонс The Last of Us Part III, если данный проект действительно существует, состоится ещё очень нескоро. В настоящее время Naughty Dog корпит над мультиплеерным ответвлением серии, а также готовится к выпуску 3 марта ремейка первой части на PC.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают