Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

В журнале разработчиков из Microsoft на сайте TechNet появилась интерфейса заметка, которая описывает улучшения в системе резервного копирования и восстановления данных, а также в модуле System Restore.

Так модернизации подверглись средства для резервного копирования файлов, утилиты для полной архивации ПК, а также System Restore. Большинство из улучшений невидимы для конечного пользователя, однако визуальные перемены все же кое-где проглядываются, как, например, в «Backup And Restore Tools».

Появилась возможность делать резервные копии данных в зашифрованные файлы формата EFS (Encrypting File System). Теперь пользователи могут свободно менять аппаратное обеспечение и переносить уже установленную систему на новые ПК. Функция полной архивации позволяет восстановить упакованную систему на новую материнскую плату, которая использует иной дисковый контроллер. Система планирования архивации теперь доступна не только администраторам системы, но и обычным пользователям (правда, для этого они должны получить соответственные права).

реклама

Более детально можно прочесть на официальном сайте (подробнее).

Сейчас обсуждают