Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Автор небольшой утилиты MemSet представил финальную версию утилиты под номером 3.4. Программа предназначена для работы как на решениях на платформе Intel, так и AMD. Поддерживает практически весь спектр системной логики, которая присутствует сейчас на рынке для обеих платформ. Основным назначением MemTest являет управления таймингами оперативной памяти и как видно по картинке, практически всеми доступными. Выступает как обязательное дополнение для разгона процессоров в среде ОС Windows.

В этот релиз добавлена поддержка для системной логики Intel X38, появилась возможность управлять таймингами платформы К10 с памятью типа DDR2 и DDR3. Переработано определение и отображение некоторых таймингов для плат на базе P965 и P35. Расширен спектр изменяемых таймингов для платформы К8 с типом памяти DDR2 (подробнее).

реклама

Программа предназначена для работы в среде Windows 2000/XP/2003/Vista/x64.

Утилита с инсталлятором загружена в наш файловый архив:

  • MemSet 3.4 (0.5 MB, freeware).

Кроме того, на данный момент доступна новая тестовая версия под номером 3.5. В ней добавлена возможность вывода сведений SDP для типов памяти DDR/DDR2/DDR3 на платформе Intel. Расширена поддержка мобильной системной логики Intel PM965/GM965, улучшено определение частот, а также чтение параметра «Command Rate» на платах intel P35/X38.

Утилита с инсталлятором загружена в наш файловый архив:

  • MemSet 3.5 Beta (0.5 MB, freeware).

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.

Сейчас обсуждают