Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Об этом сообщил авторитетный аналитик.

реклама

Одной из особенностей нового смартфона Samsung Galaxy Note 8 станет двойная тыловая камера. Об этом сообщил аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из KGI, на которого ссылается издание GSMArena.

По данным Мин-Чи Куо, преемник Samsung Galaxy Note 7 обзаведётся двойной основной камерой с оптической стабилизацией изображения. Она будет состоять из 12-мегапиксельной камеры с автофокусом и широкоугольным объективом и 13-мегапиксельной камеры с трёхкратным телеконвертером.

реклама

Аналитик заявил, что Samsung Galaxy Note 8 будет оборудован 6.4-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 2560х1440 пикселей и процессором Qualcomm Snapdragon 835 или Exynos 8895 (в зависимости от рынка). Сканер отпечатков пальцев будет расположен на тыльной стороне, как и у Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+.

Вдобавок ко всему Мин-Чи Куо изменил свой прогноз относительно продаж новых флагманов Samsung. Если раньше он ожидал, что в этом году Samsung продаст 40-45 млн Galaxy S8 и Galaxy S8+, то теперь прогнозирует их продажи на уровне 50-55 млн.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают