Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Новый раздел на сайте AMD призван держать общественность в курсе планов компании на ближайшие три года.

реклама

Компания AMD недавно отчиталась перед инвесторами о планах на ближайшие три года, а чтобы знакомые с этими планами люди могли контролировать исполнение намеченной программы, на сайте AMD появился раздел Product Outlook , который позволяет в интерактивной форме определить основные направления развития каждого из семейств процессоров, выпускаемых компанией.

Безусловно, кодовых названий ядер вы там не увидите, равно как и перечня конкретных моделей с точными датами анонса. Зато можно понять, какие функции появятся у конкретных процессоров в ближайшие двенадцать месяцев. Например, если вас не убедили фотографии и скриншоты двухъядерного процессора Athlon 64 FX-60, можно обратиться к официальному источнику:

реклама

Как видите, AMD открыто признаётся в существовании планов по переводу процессоров Athlon 64 FX на двухъядерное исполнение в период с ноября 2005 года по ноябрь 2006 года. По имеющейся у нас информации, двухъядерный процессор Athlon 64 FX-60 будет анонсирован 10 января 2006 года.

Надеемся, что эта удобная интерактивная памятка будет ежемесячно обновляться, позволяя нам периодически заглядывать в будущее AMD.

Сейчас обсуждают