Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Продолжают бесконечным потоком появляться новые промежуточные версии популярного и функционального почтового клиента The Bat!. Список изменений для The Bat! 3.4 Return RC6 пока недоступен, можно предположить, что в очередной раз были исправлены ошибки. Скачать обновление (только исполняемый файл) можно по ссылке:


Выпущена новая версия одной из лучших утилит для работы с образами CD/DVD дисков UltraISO. Программа позволяет создавать, редактировать образы и записывать их на оптические носители, поддерживает большое количество форматов и позволяет преобразовывать их. Об изменениях в новой версии UltraISO 7.56.1045 пока ничего не известно. Скачать новинку можно по ссылке:


реклама

Обновились продукты Crystal Dew World - комплексный бенчмарк CrystalMark 2004 и утилита для предоставления информации о процессоре, разгона и управления энергосберегающими режимами CrystalCPUID. Для CrystalMark 2004 0.9.108.252 заявлены такие изменения:

  • Добавлено определение числа физических ядер процессора.
  • Обновлена база данных.

А список изменений для CrystalCPUID 4.4.3.252 по сравнению с версией 4.3.17.251 следующий:

  • Добавлена возможность изменения иконки программы в системном трее.
  • Внесены несколько исправлений в механизм управления множителем процессора.

Скачивать дистрибутивы программ можно из нашего файлового архива:


Обновился межплатформенный офлайн-браузер HTTrack Website Copier, распространяемый бесплатно и разрабатываемый на основе открытых исходных кодов. Сообщается, что в новой версии HTTrack Website Copier 3.34 Alpha 3 добавлен экспериментальный механизм обработки веб-страниц, показывающий большую производительный при работе с динамическими страницами. В настоящий момент альфа-версия доступна только для операционных систем семейства Windows, скачать ее можно отсюда:


Программа Driver Genius Professional Edition 2005 предназначена для выполнения довольно специфической задачи извлечения из системы уже установленных драйверов и сохранения их для последующей установки в случае необходимости. В новой ее версии 5.0.1082:

  • Добавлена функция обновления драйверов для сканеров и принтеров.
  • Добавлено управление из командной строки программой автоматической установки драйверов.
  • Улучшена совместимость при работе с Windows Server 2003.
  • Улучшена функция удаления некорректных драйверов.
  • Улучшена функция обновления драйверов.
  • Исправлено несколько ошибок.

Скачать данный выпуск можно по ссылке:


Обновилась панель инструментов для браузера Internet Explorer от известной поисковой системы - Google Toolbar. Кроме достаточно стандартных возможностей поиска, блокиратора всплывающих окон и т.п. программа обладает более интересной функцией - отображение рейтинга текущей страницы в поисковой системе Google. Об изменениях в новой версии Google Toolbar 3.0.123.2 Beta данных нет, скачать ее можно по ссылке:

Сейчас обсуждают