Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Утилита Bench'emAll! знакома нам как удобное и эффективное средство для автоматизации тестирования в различных 3D-бенчмарках. Программа способна избавить вас от рутинных действий, позволяя указать желаемые настройки для любых из поддерживаемых игр или бенчмарков, включить тестирование и через нужное время получить готовые результаты в едином файле.

реклама

Программой поддерживаются 26 наиболее популярных игровых и тестовых приложений (см. полный список), возможно создание собственных сценариев и пакетный запуск тестов, дополнительно имеются возможности поиска установленных игр, выключения компьютера по завершении тестирования и уведомления по e-mail. В графических настройках каждого приложения обычно можно задать желаемые видеорежимы (от 640x480 до 1600x1200), изменить предусмотренный игрой набор настроек графической детализации и эффектов, указать собственный демо-уровень для проведения бенчмарка и желаемые ключи запуска из командной строки, а также дополнительные параметры, если они предусмотрены.

В новейшей бета-версии Bench'emAll! была исправлена одна неприятная ошибка, а последний финальный выпуск традиционно может похвастаться поддержкой новых популярных игр. Полный список изменений выглядит так:

  • Bench'emAll! 2.647 beta:
    • Устранено зависание программы при запуске в Windows 2000.
  • Bench'emAll! 2.645:
    • Добавлена поддержка игры The Chronicles Of Riddick - Escape From Butchers Bay.
    • Добавлено автоматическое переключение в автономный режим для Half-Life 2 при отсутствии подключения к интернету.
    • Несколько изменен интерфейс.
    • Обновлена система защиты.
    • Устранены сбои при запуске на Athlon 64.

Кроме того, вместе с реализацией поддержки в Bench'emAll! такого шедевра, как The Chronicles Of Riddick, Александр Кондратюк подготовил и отдельную бесплатную утилиту для проведения бенчмарков в этой игре. По функциональности Riddick Benchmark полностью повторяет родительскую программу, обладая всеми необходимыми для эффективного тестирования возможностями и позволяя управлять дополнительными настройками игрового движка:

Теперь игрокам будет значительно легче отыскать подходящие по производительности и уровню качества настройки, а также сравнивать, например, эффективность новых драйверов и прирост от разгона различных компонентов системы.

Bench'emAll! распространяется на коммерческой основе со специальной ценой для жителей бывшего Советского Союза - 400 рублей против 25$. Скачать ее 30-дневную пробную версию можно из нашего файлового архива, а бенчмарк для игры The Chronicles Of Riddick доступен с сайта разработчика:

  • Bench'emAll! 2.647 beta (1,6 МБ, Windows 9x/ME/2000/XP).
  • Riddick Benchmark (0,3 МБ, Windows 9x/ME/2000/XP).

Сейчас обсуждают