Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

О выходе нового менеджера закачек Free Download Manager, отличающегося полной бесплатностью, интегрированной функциональность офлайн-браузера и неплохой реализаций в целом, уже можно было узнать на страницах нашего сайта. Теперь же стало известно о его обновлении до версии 1.0 build 193 (предыдущая - 1.0 build 189). К сожалению, разработчики программы не обеспокоились необходимость указать список изменений или исправлений для новой версии. Поэтому те, кому она понравилась, просто могут скачать новую версию по ссылке:

Достаточно популярный офлайн-браузер Teleport Pro, характеризующийся относительной простотой и удобством в использовании, выпущен в новой версии 1.29.2073. В новинку внесено одно глобальное изменение - улучшен механизм обмена данными с сервером. Скачать дистрибутив можно ниже:

реклама

Появилась новая версия межплатформенного клиента обмена мгновенными сообщениями Gaim, разрабатываемого на основе открытых исходных кодов и распространяемого бесплатно. В очередном выпуске 0.82.1 проведена работа по устранению нескольких опасных уязвимостей и внесен традиционно большой набор новшеств/исправлений (всего около двадцати). Скачать вариант для нужной операционной системы можно по одной из ссылок на страницах с официальными списками зеркал:

В новой бета-версии выпущен персональный брандмауэр Kerio Personal Firewall. В выпуске 4.1.0 Beta 6 улучшен интерфейс, безопасность работы, добавлена поддержка браузера Maxthon и исправлено около десятка ошибок, в том числе при работе с Windows XP SP2 (полный список изменений здесь). Скачивать отсюда:

И единственное в этом выпуске обновление, не связанное напрямую с работой в интернет. Программа FinePrint является универсальным драйвером для принтеров и обладает огромным множеством возможностей, зачастую отсутствующих в официальных драйверах от производителя. Ее обновление, теперь уже до версии 5.27, происходит традиционно "тихо", без указания списка изменений. Скачивать пробный вариант можно по ссылке:

  • FinePrint 5.27 (2,7 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP/2003, Shareware - 50$), домашняя страница .

Сейчас обсуждают